edward cullen in sogno?, si

« Older   Newer »
  Share  
sasetta_08_96
view post Posted on 4/9/2009, 22:25




ragazzi ma se vi è capitao di sognare edward cullun non potete credere chi ho sognato io!!ho sognato edward e jacob baciarsi in bocca e fare pace dopo che jacob ha baciato bella!!non vi sembra una cosa orribbile?? :woot: :cry: :sick:
 
Top
elenafanditwilight
icon1  view post Posted on 15/9/2009, 15:45




siiii!! : shifty: 2 volte: la + vekkia ...eravamo in una doccia..pubblica...nn ho visto se eravamo nudi..e ci baciavamo..poi è entrato uno e l ha cacciato viaaaaa!!!!! :woot: :wub: poi..l altra..ieri seraaaa!!!!!!!! ho sonato sl k mi baciava...era tnt tnt dolce... :cry: :wub:

CITAZIONE (elenafanditwilight @ 15/9/2009, 16:43)
siiii!! 2 volte: la + vekkia ...eravamo in una doccia..pubblica...nn ho visto se eravamo nudi..e ci baciavamo..poi è entrato uno e l ha cacciato viaaaaa!!!!! :woot: :wub: poi..l altra..ieri seraaaa!!!!!!!! ho sognato sl k mi baciava...era tnt tnt dolce... :cry: :wub:

 
Top
sasetta_08_96
view post Posted on 15/9/2009, 20:43




si a me quello....e un'altra volta che mi baciavano contemporaneamnte jacob in new moon e edward in eclipse e bella rimasta scioccata... :wub: :wub: ma la cosa orribile che in contemporanea li baciavo e per me da li ho pensato bacia meglio edward voi lo avete mai pensaato?
 
Top
crisband1984
view post Posted on 3/8/2011, 14:40




CITAZIONE (Bella_Swan88 @ 22/12/2008, 20:29)
Vi é mai capitato di sognare quel grandissimo figo di Edward? :belloo:
io lo sogno spessissimo......e che sogni :sbav:

via con le censure XD XD XD

si a :( ha me mi e capitato di sognare edward cullen

si mi e capitato di sognre edward cullen
 
Top
crisband1984
view post Posted on 3/8/2011, 17:44




lo sognato eri notte

si lo sognato eri notte
 
Top
4 replies since 4/9/2009, 22:25   202 views
  Share