Le foto della sorpresa di Robert Pattinson alla blogger di MTV, ............ ke fortunataaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

« Older   Newer »
  Share  
Giuh*
view post Posted on 13/11/2008, 21:38




Madòòòòòòòòòòòò
Sapete la scena come sarebbe stata con me??

Alloooora..
Io bella tranquilla davanti al pc..arriva Rob che mi tocca la spalla e tipo gli lancio un'occhiata della serie non me ne può fregar di meno..poi rifocalizzo chi c'avevo dietro, faccio una faccia tipo O___________________O
E muoio.
Almeno muoio felice ahahahah.

Comunque dire che questa ha un culo quanto una casa è dire poco..diciamo quanto gli USA..ma forse è ancora troppo poco u___ù
 
Top
antonellina7
view post Posted on 14/11/2008, 02:17




OHHH XK NN AVERE VISTO QST IMMAGINI?!?!?!?!?!!?!?
oddio bastardaa!!!
"anto calmati!!!!"
"NO NN è GIUSTOOO!!!!"

ahahahah la mia scena!!

io al pc...qlcn mi tocca la spalla...mi giro...cm dice giuh...metto a fuoco..mi si apre la bocca...mi si spalancano gli okki x tanta bellezza...e poi svengo....poi ROB MI RISPEGLIA CN 1 BACIO!!!seeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!

poi al momento dell abbraccio.....scusate ma ne approfitto...la manina va da se!!!eheh!!abbiamo capito no??
e qnd mi ricapita l occasione d toccar.....ehm....ammirare cotanta bellezza???

ceeee sn partita....hihihihih!!
 
Top
~SweetAngel
view post Posted on 14/11/2008, 14:22




Ma che fortunataaaaaa!!!!!! O__________O
Io come minimo sarei svenuta xD
 
Top
lucias
view post Posted on 14/11/2008, 15:06




antonellina7 quotissimo quello che dici tu..parola per parola....se l'occasione si presenta mica la si può sprecare...ASSOLUTAMENTE NO!!!
 
Top
Emily Rose Cullen
view post Posted on 14/11/2008, 19:57




Ma si può avere + culo di sta ALICE????????
Ma guardarte ke abbraccio come se lo abbraccia bene................. uffaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!
:cry: :cry: :cry:
 
Top
ILoveEdwardCullen.
view post Posted on 15/11/2008, 14:53




Che culooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo Madonna miaaaa x_x O___________O
 
Top
35 replies since 1/6/2008, 10:52   3095 views
  Share